Новый участок лазерной маркировки и гравировки Компании Тэнлива
В Компании Тэнлива начал работу новый участок лазерной маркировки и гравировки.
Основные направления — промышленная маркировка деталей и оборудования и серийная гравировка корпоративной продукции.
Основные направления — промышленная маркировка деталей и оборудования и серийная гравировка корпоративной продукции.
На участке выполняем: техническую маркировку · серийную и индивидуальную нумерацию · нанесение логотипов · QR/Data Matrix · персонализацию · обработку серийных партий и готовых изделий заказчика.
Две лазерные технологии
На участке используются волоконный MOPA-лазер 60 Вт и CO₂-лазер.Волоконная технология применяется прежде всего для маркировки и гравировки металлов и покрытых металлических изделий. CO₂-лазер используется для подходящих материалов и других задач лазерной гравировки.
Новые изделия и покрытия при необходимости предварительно тестируем. Такой подход применяется, в частности, при работе с покрытой металлической продукцией.
Серийная маркировка и нумерация
Участок рассчитан на работу с серийной продукцией. Выполняем последовательную и индивидуальную нумерацию, наносим даты и номера партий, техническую информацию, QR- и Data Matrix-коды.Для повторяющихся изделий используем специализированную оснастку. Для цилиндрической продукции — поворотную, для серийной гравировки ручек — многоместные приспособления, которые сокращают время позиционирования и помогают сохранять одинаковое расположение нанесения в тираже.
Согласованные макеты и параметры нанесения сохраняем для повторных партий.
Маркируем изделия заказчиков и продукцию из нашего ассортимента
Принимаем на маркировку готовые изделия заказчиков: детали и комплектующие · корпуса и панели оборудования · инструмент · шильды и технические таблички · бирки · номерные и защитные пломбы. Для промышленной продукции наносим серийные и заводские номера, QR/Data Matrix и другую идентификационную информацию.Одновременно Компания Тэнлива является поставщиком продукции под брендирование. В наличии поддерживаем изделия для гравировки:
термокружки и термобутылки · ручки · мультитулы · другая корпоративная продукция.

Часть ассортимента напрямую импортируем из Китая. Поэтому возможны два формата работы:
изделия заказчика → нанесение
или
продукция из нашего ассортимента → гравировка → готовый тираж.
На корпоративную продукцию наносим логотипы, фирменную символику, имена и другую персональную информацию, номера, QR- и Data Matrix-коды. В одном тираже можно сочетать единый логотип и индивидуальную персонализацию.
Поставка продукции под гравировку из Китая
Для крупных проектов можем подобрать продукцию непосредственно у производителей и поставщиков в Китае:термокружки и бутылки · ручки · мультитулы · металлические аксессуары · подарочные наборы · другие изделия под последующую гравировку.
При подборе учитываем требования к нанесению. По возможности сначала заказываем образец и проверяем его на нашем оборудовании. Такой подход позволяет оценить материал, покрытие и результат гравировки до закупки основной партии.
Индивидуальный подбор и поставка продукции из Китая — для проектов со стоимостью закупаемой партии от 15 000 BYN.
Для проектов с меньшим объёмом закупки предлагаем продукцию из наличия и уже проработанные модели поставщиков.
Собственная гравировка и продукция под нанесение
Новый участок позволяет выполнять лазерную маркировку и гравировку непосредственно в Компании Тэнлива.Мы работаем в двух форматах: принимаем готовые изделия заказчика только на нанесение или поставляем продукцию и выполняем гравировку комплексно. В исходном направлении гравировки именно сочетание собственной продукции и собственного нанесения является одной из основных моделей работы.
Для серийных заказов используем оснастку и сохраняем согласованные параметры нанесения. Для крупных проектов можем дополнительно подобрать продукцию под гравировку в Китае.
Подробнее об услугах лазерной маркировки и гравировки — на Kapirka.by.

